Cargando . . .
Carrito: 0 producto Productos 0 Compras Cafam

Ningún producto

Envío gratuito! Transporte
$ 0 Total

Confirmar


Acetaminofén Jarabe Frasco Con 60 mL - Sabor a Cereza

Presentación en frasco por 60 mL Contiene: Acetaminofén 3g Vía de administración oral Dosis consulte a su médico.

Más detalles

$ 4,450


PUM: $ 74.15 ml

Ficha Técnica

Principio ActivoPARACETAMOL
Requiere Fórmula médicaNo
Embalaje60 Ml
PresentaciónFrasco

Información Adicional

Indicaciones: Analgésico, antipirético. Contraindicaciones: Hipersensibilidad al medicamento, adminístrese con precaución a pacientes con insuficiencia renal o hepática.